Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Casa Prodottiaccessori del cavo a fibre ottiche

2 accessori del cavo a fibre ottiche del porto 100M 100Base-TX 100 Base-FX

Porcellana Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. Certificazioni
Questi tipi sono realmente professionali alle materie della rete come pure di commercio, conservate me molti energia e soldi.

—— John Karanja

Lavoro piacevole con voi, prodotto perfetto, tenendo conto dell'affare seguente.

—— Michael Morrison

Sono ora online in chat

2 accessori del cavo a fibre ottiche del porto 100M 100Base-TX 100 Base-FX

2 Port 100M 100Base-TX 100 Base-FX Fiber Cable Accessories
2 Port 100M 100Base-TX 100 Base-FX Fiber Cable Accessories

Grande immagine :  2 accessori del cavo a fibre ottiche del porto 100M 100Base-TX 100 Base-FX

Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: Unique-Tel
Certificazione: CE, RoHS
Numero di modello: TC100
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Imballaggio del cartone
Tempi di consegna: 5 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 10000 PIECES/Month
Descrizione di prodotto dettagliata
Peso: 340g Interfaccia: ±4kV
Impiegati di stoccaggio: -40~85℃ Impiegati di funzionamento: -40~75℃
Installazione: Montaggio della Baccano-ferrovia Dimensione: 35mm×110mm×95mm
Evidenziare:

Convertitore a fibra ottica non gestito di media

,

convertitore di media di fibra ottica di 100m

convertitore industriale non gestito di media di 2-port 100M

 

Caratteristiche

 

Sostenga 1 porto della fibra di 100M, 1 porto di rame 100M;

Sostenga la tensione in ingresso: 12~48VDC, nonpolarity, protezione inversa di polarità;

Ampia gamma di temperatura di funzionamento di sostegno -40~75℃.

 

Specifiche

 

Standard

&

Protocollo

IEEE 802,3 per il 10BaseT

IEEE 802.3u per 100Base-TX e 100Base-FX

Interfaccia

Porto di rame: 10/100Base-T (X), RJ45, controllo di flusso automatico, in pieno/modo in semiduplex, MDI/MDI-X Autotunning

Porto della fibra: 100Base-FX, SC/ST/FC facoltativo

Indicatore del LED Indicatore del porto, indicatore dell'alimentazione elettrica

Commutatore

Proprietà

Tipo di trasmissione: il deposito e trasmette

Indirizzo MAC: 2K

Dimensione della memoria di transito del pacchetto: 0.5Mbit

Larghezza di banda della superficie posteriore: 1.2G

Commutatore ad azione ritardata: < 10="">

Potere

Requisito

12~48VDC, 3 blocchetti terminali del passo del pin 7.62mm

Nonpolarity di sostegno, protezione inversa di polarità

Potere

Consumo

A vuoto: 1.20W@24VDC

Pieno carico: 1.37W@24VDC

Ambientale

Limite

Temperatura di funzionamento: -40~75℃

Temperatura di stoccaggio: -40~85℃

Umidità relativa: 5%~95% (nessuna condensazione)

Caratteristica fisica

Abitazione: IP40 protezione, metallo

Installazione: Montaggio della Baccano-ferrovia

Dimensione (W x H x D): 35mm×110mm×95mm

Peso: 340g

Industriale

Standard

IEC 61000-4-2 (ESD), Livello 4

scarico della tana: ±16kV

scarico del lContact: ±8kV

 

IEC 61000-4-5 (impulso), Livello 4

rifornimento del lPower, modo comune ±4kV, modo differenziale ±2kV

interfaccia del lEthernet: ±4kV

 

Scossa: IEC 60068-2-27

Caduta libera: IEC 60068-2-32

Vibrazione: IEC 60068-2-6

Certificazione CE, FCC, RoHS
Garanzia 5 anni

 

 

Descrizione

 

convertitore industriale non gestito di media di 2-port 100M. Il prodotto fornisce il porto di rame di 100M ed il porto della fibra di 100M. Adotta il montaggio della Baccano-ferrovia per soddisfare le richieste delle scene differenti dell'applicazione.

 

L'hardware adotta fanless, il basso consumo energetico, l'ampia progettazione di tensione e della temperatura ed ha superato le prove rigorose di norma industriale, che possono essere adatte a per l'ambiente industriale di scena con i requisiti duri di contabilità elettromagnetica. Può essere ampiamente usato nella griglia astuta, nel transito della ferrovia, in città astuta, nella città della sicurezza, nella nuova energia, nello spazio aereo, nella fabbricazione intelligente, nel progetto militare ed in altri campi industriali.

 

2 accessori del cavo a fibre ottiche del porto 100M 100Base-TX 100 Base-FX 0

Dettagli di contatto
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.

Persona di contatto: sales

Telefono: +8615902777902

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)