Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Casa Prodottiaccessori del cavo a fibre ottiche

TS-1101G IEEE ricetrasmettitore della fibra di gigabit di 802,3 100Base FX e di 100Base TX

Porcellana Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. Certificazioni
Questi tipi sono realmente professionali alle materie della rete come pure di commercio, conservate me molti energia e soldi.

—— John Karanja

Lavoro piacevole con voi, prodotto perfetto, tenendo conto dell'affare seguente.

—— Michael Morrison

Sono ora online in chat

TS-1101G IEEE ricetrasmettitore della fibra di gigabit di 802,3 100Base FX e di 100Base TX

TS-1101G IEEE 802.3 100Base FX And 100Base TX Gigabit Fiber Transceiver
TS-1101G IEEE 802.3 100Base FX And 100Base TX Gigabit Fiber Transceiver

Grande immagine :  TS-1101G IEEE ricetrasmettitore della fibra di gigabit di 802,3 100Base FX e di 100Base TX

Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: Unique-Tel
Certificazione: CE, RoHS
Numero di modello: TC1000
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Imballaggio del cartone
Tempi di consegna: 5 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 10000 PIECES/Month
Descrizione di prodotto dettagliata
Peso: 260 g Trasmissione: 2-120km
WxHxD: 94x70x25mm Alimentazione elettrica: Presa del diametro 5.08mm
Recinzione: Recinzione del metallo, nessun fan Input: CA 220V, CC 5V dell'input dell'uscita
Evidenziare:

Ricetrasmettitore di TS-1101G

,

IEEE ricetrasmettitore della fibra da 802

Ricetrasmettitore IEEE 802,3 della fibra di gigabit di serie di TS-1101G, 100Base FX e 100Base TX

 

Caratteristiche di prodotto

 

1. Risponda alle norme di IEEE 802,3, di 100Base FX e di 100Base TX

2. Sostenga modo di lavoro pieno duplex/in semiduplex, polarità di MDI/MIDX adattabile

3. Distanza di trasmissione mista: 2KM

4. Distanza di trasmissione monomodale: 25/40/60/80/120km

5. la progettazione senza fan, migliora la stabilità ed il tempo di impiego

6. Completi l'indicatore di condizione m/c del LED per facilitare la diagnosi della rete e per incolpare il controllo

7. Il plug and play, può essere utilizzato con lo scaffale della scanalatura 2u-14

8. Il buon controllo di flusso, con la funzione di auto-risistemazione, può efficacemente impedire il fenomeno dell'arresto

9. Ore senza difficoltà medie di orario di lavoro >105000

 

Specifiche

 

Progetto Descrizione
Interfaccia

1 x 10/100/1000 di base-tx, rj-45

1 x 1000 FX basso, SC/FC/ST/SFP

Tasso 10/100/1000mbps (adattabile)
Indicatori luminosi PWR, fdx, collegamento del fx, collegamento del tx, collegamento del tx, atto del tx
Alimentazione elettrica Presa del diametro 5.08mm
Distanza di trasmissione 2km, 25km, 40km, 60km, 80km, 120km
Specifiche elettriche e meccaniche  
Input di potere CA 220v, CC 5v dell'input dell'uscita
Recinzione Recinzione del metallo, nessun fan
Dimensione globale (W×H×D) 94 x 70 x 25mm
Peso 260 g
Metodo dell'installazione Uso indipendente/parete che appende/tappo di caso
Luogo di lavoro  
Temperatura di funzionamento -10°c ~55°c
Temperatura di stoccaggio -35°c~75°c
Umidità relativa 5-95% nessuna condensazione
Orario di lavoro senza difficoltà medio 105.000 ore
Certificazione di sicurezza  
Sicurezza e contabilità elettromagnetica INCONTRI IL FCC, l'UL, il CE, il TUV, norme di CSA

 

Richieda le informazioni

 

Modello Descrizione funzionale Alimentazione elettrica
TS-1101-G-SSA/B 1000Base-FX+10/100/1000Base-T (X) RJ45, fibra di singolo modo, Sc, 25 chilometri, 1310 nanometro nanometro/1550 una CC di 5 v
TS-1101-G-S 1000Base-FX+10/100/1000Base-T (X) RJ45, fibra di singolo modo, Sc, 25 chilometri, T/Rx 1310 nanometro una CC di 5 v
TS-1101-G-MSA/B 1000Base-FX+10/100/1000Base-T (X) RJ45, fibra mista, Sc, 2 chilometri, 1310 nanometro nanometro/1550 una CC di 5 v
TS-1101-G-M 1000Base-FX+10/100/1000Base-T (X) RJ45, fibra mista, Sc, 2 chilometri, T/R1310nm una CC di 5 v
TS-11 O1G-SFP SFP+10/100/1000Base-T (X) RJ45 una CC di 5 v

 

Panoramica del prodotto

 

Il ricetrasmettitore ottico di gigabit di serie di TS-1101G fornisce un'interfaccia della fibra 1000Base-FX (SC/FC/ST/SFP, scelgono/misto, singolo/doppio-fibra facoltativa). I prodotti monomodali sono forniti di una trasmissione standard di 25KM del modulo ottico 1x9. Allo stesso tempo, un porto 10/100/1000base-t (X) RJ45 è fornito, che sostiene il riconoscimento automatico modo di lavoro pieno duplex/in semiduplex di 10Mbps, di 100Mbps e di 1000Mbps, e l'identificazione automatica di polarità di MDI/MDIX. Questo prodotto è un prodotto della trasmissione sviluppato specialmente dalla nostra società per automazione di costruzione, ingegneria corrente debole, il sistema di controllo del hd della rete ed altri campi dell'applicazione.

 

TS-1101G IEEE ricetrasmettitore della fibra di gigabit di 802,3 100Base FX e di 100Base TX 0

Dettagli di contatto
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.

Persona di contatto: sales

Telefono: +8615902777902

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)