Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.
Casa Prodottiaccessori del cavo a fibre ottiche

18 scaffale industriale della gestione del convertitore TC1000 di media della carta della scanalatura

Porcellana Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD. Certificazioni
Questi tipi sono realmente professionali alle materie della rete come pure di commercio, conservate me molti energia e soldi.

—— John Karanja

Lavoro piacevole con voi, prodotto perfetto, tenendo conto dell'affare seguente.

—— Michael Morrison

Sono ora online in chat

18 scaffale industriale della gestione del convertitore TC1000 di media della carta della scanalatura

18 Slot Card Industrial Media Converter TC1000 Management Rack
18 Slot Card Industrial Media Converter TC1000 Management Rack 18 Slot Card Industrial Media Converter TC1000 Management Rack

Grande immagine :  18 scaffale industriale della gestione del convertitore TC1000 di media della carta della scanalatura

Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: Unique-Tel
Certificazione: CE, RoHS
Numero di modello: TC1000
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Imballaggio del cartone
Tempi di consegna: 5 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 10000 PIECES/Month
Descrizione di prodotto dettagliata
Funzionamento: -30-+60℃ Stoccaggio: -30~60℃
Peso: 5.07kg Dimensione: 432x88x278mm
Tensione in ingresso: 85~264VAC Indirizzo MAC: 1000
Evidenziare:

Scaffale della gestione TC1000

,

Scaffale della gestione dello SNMP di 18 scanalature

Scaffale pluri-servizi industriale della gestione del convertitore di media dello scaffale della carta di 18 scanalature

 

Caratteristiche

 

Sostenga 18 scanalature, permette la gestione centralizzata di varie carte della figlia del convertitore di media

Sostenga le carte facoltative della gestione per lo SNMP, il telnet, gestione della configurazione di WEB

Sostenga l'alimentazione elettrica doppia, tensione in ingresso: 85~264VAC

Sostenga l'ampia gamma di temperatura di funzionamento di -30~60℃

 

Specifiche

 

Standard

&

Protocollo

IEEE 802,3 per il 10BaseT

IEEE 802.3u per 100Base-TX e 100Base-FX

IEEE 802.3ab per 1000Base-T

IEEE 802.3z per 1000Base-X

IEEE 802.3x per controllo di flusso

Gestione Gestione centralizzata V1/V2c di attrezzatura, gestione di larghezza di banda, allarme del email, allarme del porto, allarme dell'alimentazione elettrica, cliente di DHCP, SNTP, gestione degli archivi dello SNMP
Interfaccia

Porto di rame: 10/100Base-T (X) o 10/100/1000Base-T (X), RJ45, controllo di flusso automatico, in pieno/modo in semiduplex, MDI/MDI-X Autotunning

Porto della fibra: 100Base-FX o 1000Base-FX, SC/ST/FC facoltativo

Scanalatura di SFP: 1000Base-SFP

Porto di console: Porto della gestione della riga di comando di CLI (RS-232), RJ45

Commuti la proprietà

Tipo di trasmissione: immagazzini e trasmetta o taglio-attraverso

 

carta della figlia di 100M

indirizzo del lMAC: 1K

dimensione della memoria di transito del lPacket: 0.28Mbit

larghezza di banda del lBackplane: 0.6G

 

Carta della figlia di gigabit

indirizzo del lMAC: 8K

dimensione della memoria di transito del lPacket: 1Mbit

larghezza di banda del lBackplane: 6G

 

Commutatore ad azione ritardata: <10>

Potere

Requisito

Tensione in ingresso: 85~264VAC

Tensione in uscita: 12VDC

Ridondanza doppia dell'alimentazione elettrica, sbocco fuso di CA

Potere

Consumo

A vuoto: 26.24W@220VAC

Pieno carico: 34.46W@220VAC

Ambientale

Limite

Temperatura di funzionamento: -30~60℃

Temperatura di stoccaggio: -30~60℃

Umidità relativa: 5%~95% (nessuna condensazione)

Caratteristica fisica

Abitazione: IP20 protezione, metallo

Installazione: supporto del telaio 2U

Dimensione (W x H x D): 432.04mm×88.1mm×278mm

Peso: 5.07kg

Certificazione CE, FCC, RoHS
Garanzia 5 anni

 

Descrizione

 

scaffali industriali del convertitore di media della carta 18-slot. Potrebbe essere inserito in fino a 18 carte mobili della figlia ed alimentarli uniformemente, così riducendo i cavi che è conveniente per gestione e manutenzione. Questo prodotto potrebbe essere la corrispondenza usata con le carte varie della figlia del convertitore di media come il porto di rame di 100M, il porto della fibra di 100M, il porto di rame di gigabit, il porto della fibra di gigabit e la scanalatura di SFP di gigabit ed adotta il supporto del telaio 2U, che può soddisfare le richieste delle scene differenti.

 

Potrebbe implementare le funzioni della gestione della rete quali la configurazione a distanza della carta del locale e della carta, la gestione di larghezza di banda, la configurazione del modo duplex e del tasso, abilitazione dell'allarme di LFP, configurazione ecc di tipo di trasmissione, tappando nella carta diretta della figlia e nella carta corrispondente della gestione. Inoltre supporta l'allarme del porto, allarme dell'alimentazione elettrica, allarme del email, statistiche di informazioni dell'allarme e la gestione dell'utente, i metodi ecc. Access come il CLI, il WEB, il telnet, SNMP inoltre sono supportati. La progettazione di interfaccia amichevole ed il funzionamento facile e conveniente del sistema di gestione di rete hanno potuto offrirgli la grande esperienza utente.

 

Il rifornimento di alimentazione in ingresso di entrata è due circuiti di alimentazione indipendenti che possono accertarsi del funzionamento normale del dispositivo quando l'un'alimentazione elettrica viene a mancare. Il telaio rackmount fornisce due piani dell'alimentazione elettrica, il tipo anteriore ed il tipo posteriore, che può completamente rispondere alle esigenze dell'alimentazione elettrica sulla scena. L'hardware adotta fanless, il basso consumo energetico, l'ampia progettazione di tensione e della temperatura ed ha superato le prove rigorose di norma industriale, che possono essere adatte a per l'ambiente industriale di scena con i requisiti duri di contabilità elettromagnetica. Può essere ampiamente usato nella griglia astuta, nel transito della ferrovia, in città astuta, in città sicura, nella nuova energia, nello spazio aereo, nella fabbricazione intelligente, nel progetto militare ed in altri campi industriali.

 

18 scaffale industriale della gestione del convertitore TC1000 di media della carta della scanalatura 0

Dettagli di contatto
Wuhan Unique Mechanical And Electrical Equipment Co.,LTD.

Persona di contatto: sales

Telefono: +8615902777902

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)